14 февраля — что делать?

Для многих 14 февраля – особенный день, который хочется провести с близким человеком. Если ты в поисках интересных идей для сюрприза второй половинке – читай эту и эту статью. Но если валентинки и все, что связано с этим днем, действуют тебе на нервы, потому что у тебя сейчас нет пары — загляни сюда, и поймешь, почему не быть в отношениях — классно!

Ну, а если  есть желание провести этот день нестандартно, то можно в этот день устроить другой праздник! Ведь 14 февраля — это…

… День книгодарения! Да-да, и потому именно сегодня можно устроить офф-лайн флешмоб или запустить его в соцсетях, чтобы желающие могли обменяться или просто подарить книги. И не только о любви 😉

…День программиста! Именно в этот день в 1946 году ученые продемонстрировали первое электронно-вычислительное устройство — Electrical Numerical Integrator And Calculator, или ENIAC I. Чем не повод праздновать такую дату со всем размахом!?

… День создания YouTube! Посмотреть парочку новых видео на любимом канале? Или создать свой канал по такому случаю? — оба варианта хороши!

Да, День влюбленных — прекрасный, красочный праздник. Но это не единственный повод и уж точно не единственный день в году, когда стоит говорить о любви. Важнее, чтобы каждый день рядом со своими любимыми, друзьями, родными мы ощущали их любовь и заботу и дарили их в ответ!

За изображение спасибо этому ресурсу, а за gif-анимацию — этому.

Читайте также