Это ТВОЙ ДЕНЬ! Действуй!

Ровно четверть (да-да, 25%) населения  Земли – это молодежь. Около 3 миллиардов (!!!) человек — это самые активные, интересные и продвинутые во всех смыслах люди. И как раз сегодня, 12 августа, по всему миру отмечают (пусть и достаточно молодой 🙂 ) праздник – Международный День Молодежи. А это значит, что сегодня ТВОЙ день!

Быть молодым – круто! И все хотят быть forever young. Потому что быть молодым – значит быть активным! Это значит, целый день, не уставая, кататься на велосипеде и роликах, посещать рок-фестивали, объехать автостопом полмира, каждый день узнавать что-то новое, влюбляться…

А еще, молодость – это время креатива, экспериментов и новых идей. Самое время перестать откладывать все на потом, и начать действовать. Займи активную жизненную позицию, и ты увидишь, что ты, в самом деле, МОЖЕШЬ круто изменить не только свою жизнь, но и лучшим образом повлиять на жизнь своих родных и близких, а также на жизнь твоего города и даже твоей страны! И кто знает, возможно, именно ты решишь, например, проблему глобального потепления или найдешь лекарство от ВИЧ-инфекции, и тем самым коренным образом изменишь судьбу целого мира! 🙂 Главное начать!

Выражай свое мнение, придумывай что-то новое и действуй! Это твое время, не упусти его!

Читайте также