#iminred. Сделай «полезное селфи»

Ты, как и все мы, наверняка, любишь делать «селфи». А хочешь узнать, как сделать «полезное селфи» и одной фотографией помочь и себе, и другим? Тогда присоединяйся к акции #iminred!

Акция #iminred проходит при поддержке Бюро ЮНЕСКО В Москве. Чтобы стать её участником достаточно сделать фото в красном, на фоне красного, с чем-нибудь красным в руках – организаторы акции доверяют твоей фантазии! Опубликуй эту фотографию в одной из социальных сетей, в зависимости от того, чем ты пользуешься: ВКонтакте, Facebook, Instagram. Или во всех сразу, если ты активный интернет-пользователь. И не забудь поставить хэштег  #iminred!

Если ты все сделаешь правильно, то твоя фотография появится на сайте http://iminred.com/, став частью красной ленточки, символа борьбы с ВИЧ и поддержки людей с этим заболеванием. На этом же сайте ты сможешь проверить, знаешь ли ты что-нибудь о ВИЧ или тебе так только кажется.

Автору самой вдохновляющей фотографии подарят замечательный приз – наушники Beats by Dr. Dre. Итоги конкурса будут подведены 14 февраля, в День Святого Валентина.

beatsmixr

Читайте также