Летоооо… не уходиии! :)

Как же быстро пролетело лето! 🙁 Кажется, еще вчера мы радовались первым теплым июньским денёчкам, а уже сегодня, в последние дни августа, пересматривая сотни летних фоток в Instagram, мы с грустью вспоминаем об этих трёх месяцах безграничного счастья! А почему бы еще чууууть-чуть не продлить себе праздник? Мы решили рассказать (или напомнить 🙂 ) тебе о самых ярких событиях лета 2014, событиях, которые были организованы молодежью для молодежи, то есть для тебя!

Итак, вот некоторые из них:

В Европе лето 2014 прошло под звуки музыки – от хип-хопа до фолк-рока, от джаза и до техно. Буквально каждую неделю в какой-нибудь европейской стране проходил очередной музыкальный фестиваль, который посещали тысячи девушек и юношей не только из Европы, но и других частей света. Этим летом в Европе каждый смог найти себе музыку по душе.

7fa902509e

Пока Европа развлекалась, Азия посвятила это лето спорту и здоровому образу жизни! С 16 по 28 августа в Китае прошли Летние юношеские Олимпийские игры 2014, в которых приняли участие 3600 спортсменов-юниоров в возрасте от 14 до 18 лет из 200 стран мира! Да-да, именно, твои ровесники, а может даже и твои близкие друзья-спортсмены побывали там. Вот на кого стоит равняться этим летом! Кстати, в командном зачете Россия заняла 2 место, а Украина – 3 🙂

2014 Youth Olympic Games

А вот на страны нашего региона – Беларусь, Казахстан и Россию — этим летом высыпали……..несколько сотен тонн красок Холи! По нашим странам буквально пронесся разноцветный вихрь жизнерадостных фестивалей в стиле индийского праздника весны. Краски, музыка, улыбки, смех, веселье — какие тут могут быть серые будни!

Sea of Color

Да, этим летом в мире было все: новые друзья, захватывающие путешествия, яркие впечатления, настоящая любовь и, конечно же, большие спортивные победы и ежедневные мааааленькие победы над собой 🙂 ! А твое лето прошло также ярко? Расскажи нам об этом, а мы с удовольствием поделимся твоей историей на TeensLIVE.info!

Яркие летние фото для нашей заметки мы нашли у Энди (Andy), репортеров юношеских Олимпийских игор (IOC Young Reporters) и Томаса Ховка (Thomas Hawk).

Читайте также