Мы запустились !

Привет! Добро пожаловать на teensLIVE!

Мы долго готовились к встрече и наконец-то готовы поделиться с тобой самым интересным и нужным!

На этом сайте ты сможешь не только прочитать материалы на разные темы – об отношениях, любви, здоровье и многом другом, задать свои вопросы или поделиться мнением, но даже попросить о помощи, если она тебе понадобиться.

В любом возрасте есть свои проблемы и вопросы. Но мы знаем не понаслышке, что подростковый возраст – самый сложный. Ты уже не ребенок, но как к взрослому к тебе окружающие пока не спешат относиться. С другой стороны, в твоей жизни возникают не только проблемы: твое новое, меняющееся тело, отношения с одногодками, непонимание родителей, переоценка интересов и ценностей, но и радости — первая любовь, крепкая настоящая дружба, новые неожиданные увлечения. Кое-кому сложно справиться со всем этим, и даже близкие друзья не всегда в состоянии помочь решить е или иные проблемы.

Но у тебя есть teensLIVE! Ищи на нем интересующие тебя статьи, получай ответы на вопросы от экспертов, пиши нам свои отзывы, предлагай новые темы для статей, делись новостями. В общем, чувствуй себя здесь не просто гостем, а хозяином. Ведь это сайт для тебя и твоих друзей, и именно вы можете сделать его еще более интересным и привлекательным!

Разобраться на сайте очень просто. В каждом из четырех разделов ты сможешь почитать, узнать, найти или спросить.

  • «Почитать» — это раздел с материалами на различные темы.
  • «Узнать» — это раздел с новостями сайта.
  • «Найти» — карта клиник, дружественных к молодежи.
  • «Спросить» — раздел, где можно задать вопросы врачам и психологам

Мы надеемся, что сайт станет для тебя настоящим другом и помощником в жизни, поможет принимать правильные решения и строить счастливые отношения.

Надеемся, тебе будет уютно и интересно на teensLIVE.

Заглядывай к нам почаще!

Читайте также