Отмечай день студента с друзьями!

25 января Татьяны и их близкие отмечают Татьянин день, а в России после подписания императрицей Елизаветой в 1755 году указа об основании первого московского университета, стали отмечать еще и День студента.
И конечно это еще один отличный повод весело провести время с друзьями. Но чем же заняться, помимо привычного общения с друзьями, чтобы этот день запомнился и сделал вас еще ближе? Ниже — топ 8 лучших идей для проведения Дня студента.

  1. Договоритесь своей компанией весь день говорить ДА, или носить разные носки, или ходить с одной ноги, или заходить в вагон метро, выполняя определенный ритуал.
  2. Устройте игру «тайный друг». На протяжении дня делайте какие-то приятные мелочи для определенного человека, а в конце вечера в компании откройте тайну — кто же это был.
  3. Соберитесь вместе у кого-то дома и приготовьте огромную пиццу. И если она и правда получилась огромная и вы ее не осилите – выйдите на улицу и угостите пиццей прохожих, а лучше – тех, кому и правда очень хочется кушать, например, бездомных.
  4. Устройте вечернюю прогулку по самым мистическим уголкам города и рассказывайте друг другу страшные или невероятные истории.
  5. А если погода не позволяет гулять или просто нет настроения, устройте «ночь кино» с просмотром любимых фильмов, теплыми пледами и попкорном.
  6. Еще вариант – пойти в анти-кафе или собраться дома для того, чтоб поиграть в настольные игры. К примеру, «Мафия» или «Алиас».
  7. Сходите в караоке и пойте вместе любимые песни. Ну а петь под гитару, сидя в тесном кружке в коридоре общежития – даже веселее!
  8. Учиться в Татьянин день? Конечно да! Поищите интересный мастер-класс и сходите все вместе, чтобы набраться не только новых впечатлений, но и научиться чему-то новому и полезному. А вдруг пригодится? 🙂                                                                                     День студента

Весело также будет провести этот день, катаясь на коньках или санках, а может – устроив фотосессию с использованием различных предметов в роли фотобутафории. В общем, включите фантазию и этот день точно станет незабываемым. Ведь что может быть лучше, чем провести  еще один день в кругу лучших друзей!

 

Читайте также