Ура, нам исполнилось пять лет!

В этом году порталу TeensLIVE исполнилось пять лет!

С момента создания портала и сегодня наша команда старалась сделать teensLIVE удобным и дружелюбным местом, где  ты можешь найти ответы на волнующие вопросы: взаимоотношения, любовь, как выглядеть и чувствовать себя «на все сто», как предотвратить проблемы со здоровьем, как общаться легко и эффективно, что делать для саморазвития. Актуальные новости, видео, тесты, ссылки на интересные ресурсы — все это мы собирали на teensLIVE, чтобы тебе и другим девушкам и юношам чувствовать себя максимально уверенно при любых обстоятельствах!

TeensLIVE был создан Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании в 2014 году, а спустя год права на ресурс были переданы украинской организации — Благотворительный фонд «Здоровье женщины и планирование семьи». Поэтому, специалисты и волонтеры Фонда в сотрудничестве с сетью Клиник, дружественных к молодежи, продолжают наполнять сайт статьями, полезными ссылками, инициируют опросы и поддерживают опцию «Спросить». А через рубрику «Найти» можно узнать, где расположена ближайшая Клиника, дружественная к молодежи — и не только в Украине, но и Беларуси, Казахстане, Молдове и России.

Портал поддерживается на трех языках — украинском, русском и румынском. Потому пользователи — подростки и молодежь из более чем 10 стран Европы и Центральной Азии.

За эти пять лет более 70 тысяч новых посетителей искали информацию на нашем портале, задавали вопросы специалистам, читали новости. Большинство пользователей — из России и Украины, а также Молдовы, Беларуси, Казахстана, Румынии.

Мы выяснили, что самыми актуальными темами для молодежи, не зависимо от места проживания, это романтические отношения, дружба, тело (репродуктивная система и ее функционирование), а также как сказать «нет» нежелательному (сексуальному) вниманию, защитить себя от сексуального насилия, и тематика ВИЧ.

Ну а мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем готовить для тебя и друзей «вкусности»!

Заходи на наш портал и найди то, что волнует и важно прямо сейчас!

❤️TeensLIVE — лучшее об отношениях и любви. В реальном времени.

Читайте также