За кулисами конкурса #condomgo

Получать подарки – это всегда приятно. Поэтому наша команда пытается придумывать и проводить различные мероприятия, чтоб позволить молодежи, в том числе и нашим читателям, проявить свои творческие способности и при этом узнать что-то новое. И Всемирный день контрацепции не стал исключением. Даже более того, он стал поводом для создания конкурса #condomgo!

Как это было?

Команда TeensLIVE и Teenergizer несколько раз собиралась для того, чтоб расписать до мелочей концепцию конкурса. Ведь важно было не только сподвигнуть молодежь (и это действительно смелый шаг) сделать фото с презервативом, но и вложить в это глубокий смысл, заявить о том, что тема контрацепции не должна быть табу в 21 столетии.

Мы придумывали множество названий, проверяли наличие тех или иных хештегов в сети, выбирали главный приз и номинации. И каким же было удовольствием наблюдать каждое новое фото от наших участников! В такие моменты мы понимали, что вся подготовительная работа действительно была проделана не зря.

Выбор победителей

На самом деле, определить лучшие работы было очень сложно. У каждого участника был свой подход, и абсолютно каждое фото — уникальное и креативное.
В результате и к нашому удивлению, все призовые места заняли девушки. Общение с победительницами принесло очень много позитивных эмоций – они быстро отписались и были рады победе в своих номинациях. Каждой из них мы выслали не только подарок, но и целый набор буклетов от TeensLIVE и Teenergizer.

Подарки доставлены в добрые руки

 

И под этим заголовком хочется написать, что не только в добрые руки, но и в талантливые! Девушки @keklyasha и @maryna_val победили в номинациях «Самый необычный фон» и «Самое оригинальное использование презерватива». Они утверждают, что их порадовали не только главные призы, но и информационные материалы, которые будут полезны им и их друзьям.


А участница @alittlesadmari победила благодаря своей активной аудитории в Инстаграме. Но помимо этого, сама концепция работы очень понравилась многим участникам наших страниц, и это также было одной из причин, почему арт выиграл сразу в двух номинациях.


И, наконец, основная интрига заметки. Какой же концерт выбрала победительница в номинации «Самое оригинальное фото»? Пред ней стал очень сложный выбор, но в итоге она остановилась на концерте группы #Hurts, которая будет выступать в Киеве 23 ноября этого года. Так что ждём от @lidiya_zhukova фото (или даже видеоотчет), крутые сториз и просто множество ярких впечатлений с этого концерта.

Спасибо всем участникам и участницам, которые приняли участие в конкурсе.

Оставайтесь с нами!

Читайте также